Safarika - путешествия на заказ

Главный офис в США
Представитель в России
Связаться по email
ПУТЕШЕСТВИЯ НА ЗАКАЗГОТОВЫЕ ПРОГРАММЫУСЛОВИЯ РАБОТЫОтзывы

<< Вернуться
Туры на Галапагосские острова







Подробнее


Задать вопрос
Исчезающий архипелаг

Продолжительность: 4 дня / 3 ночи
Даты программы:
ежедневно

Сан Кристобаль - Санта Круз - Необитаемый остров - Санта Круз


Маршрут начинается на острове Сан Кристобаль и заканчивается на Санта Крузе. Гигантские черепахи, игуаны, морские львы и диковинные птицы - всех их вы сможете увидеть в естественной среде обитания и только здесь! Успейте побывать на Галапагосах до того как их уникальные обитатели постепенно исчезнут с лица нашей Планеты!

День 1. Сан Кристобаль , территория морских котиков

Утренний вылет c  континента (г. Кито или Гуаякиль) на остров Сан Кристобаль. Прохождение миграционных формальностей в аэропорту. Встреча в аэропорту с гидом-натуралистом, переезд в отель. Сегодня мы исследуем Сан Кристобаль - поднимемся на холм фригатов, чтобы увидеть красивый панорамный вид на побережье острова, затем отправимся на дикий пляж, где можно будет поплавать в компании с морскими котиками, черепахами и многочисленными стаями тропических рыб. Ночь в отеле на острове Сан Кристобаль.




День 2. Санта Круз - Гигантские черепахи в дикой природе

В 6:30 утра выезд на катере на остров Санта Круз (2ч). По прибытию на остров , мы отправимся на панорамную площадку в центре острова, откуда откывается вид на древний кратер вулкана, затем отправимся в гости к гигантским черепахам. День завершим на диком живописном пляже с белым песком Гаррапатеро - визитная карточка Галапагосов, место обитания морских игуан и пеликанов. Здесь можно будет отдохнуть и поплавать. Переезд в отель в городке  Пуэрто Айора - административный центр Галапагосов. Вечер свободный, ночь в  отеле.



День 3. Необитаемый остров: Бартоломе или Северный Сеймур

Ранний выезд из отеля, переезд к пристани на другой части острова Санта Круз. Отсюда мы совершим полнодневную морскую прогулку на катере на один из самых красивых и необычных островов архипелага (остров будет уточнться в завиимости от расписания выезда катеров в этот день):

---Бартоломе - Марсианские пейзажи и уникальный подводный мир
Сегодня нас ожидает однодневная поездка на катере на остров Бартоломе. Это вулканический и один из «молодых» островов Галапагосского архипелага. Здесь совершенно другие пейзажи — потухший вулкан и множество красных, оранжевых, зеленых и черных блестящих вулканических формаций. Это излюбленное место для фотографов. Pinnacle Rock стал самой узнаваемой достопримечательностью острова, позади него находятся два пляжа в форме полумесяцев. Северный пляж — это популярное место обитания морских львов и галапагосских пингвинов. На южном пляже на коралловом рифе мы займемся снорклингом, чтобы увидеть скатов, белоперых и черноперых акул, стаи красочных рыб всех цветов и размеров. На фоне острова в 2003 году был снят художественный фильм «Хозяин морей: на краю земли». Возвращение на о. Санта-Круз, отдых и ночь в отеле.



---Остров Северный Сеймур - удивительный птичий рай
Сегодня мы отправимся на катере на остров Северный Сеймур - место обитания морских львов, крабов и многочисленных тихоокеанских птиц. Здесь гнездятся фрегаты и живут колонии игуан. Мы увидим места гнездования, понаблюдаем, как фрегаты раздувают свои огромные горловые мешки красного цвета, привлекая самок. А в определенные сезоны здесь можно увидеть забавные брачные пляски голубоногих олушей. Мы увидим как олуши и фрегаты выращивают своих птенцов. Ланч на борту, переезд на живописный пляж с белым песком, отдых и купание, по желанию - снорклинг.



День 4. Вылет на континент
Утром трансфер в аэропорт. Вылет на континент. Собрав багаж незабываемых впечатлений и уникального фото-материала, прощаемся с Галапагосами.



Закрыть маршрут



НА ГЛАВНУЮ



©, 2010–2024 Safarika. | О нас | Готовые программы | Условия работы | Карта сайта | О странах

Туры в Эквадор | Туры на Галапагосские острова | Туры в Джунгли Амазонии | Экскурсии из Кито (Эквадор) | Туры в Колумбию | Туры в Перу | Туры в Боливию | Туры в Аргентину | Туры в США и на Гавайи |
E-mail: info@safarika.ru
 

Все материалы сайта защищены авторскими правами,
любое копирование или воспроизведение запрещается.


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика